Gironi

Girone A

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
B Italia 5 4 0 1 11 0 11 9
Urbetevere 5 2 1 2 4 2 2 4
Livorno 3 1 1 1 4 4 0 4
Sermoneta 3 0 0 3 1 14 -13 0

Girone B

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Fiorentina 6 4 0 2 11 1 10 12
Botafogo F.C. 4 1 1 2 13 3 10 4
MSK Zilina 3 1 1 1 12 5 7 4
Cori 3 0 0 3 0 27 -27 0

Girone C

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Inter 6 6 0 0 13 1 12 9
Tor di Quinto 4 2 0 2 7 4 3 6
Selva dei Pini Pomezia 3 1 0 2 3 9 -6 3
Pro Cisterna 1926 3 0 0 3 2 11 -9 0

Girone D

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Sparta Praga 6 4 1 1 4 2 2 7
NK Domzale 4 1 2 1 2 1 1 5
Cagliari 5 1 1 3 1 3 -2 4
Vigor Perconti 3 1 0 2 2 3 -1 3
Apri partite giocate
Data Squadra 1 Punteggio Squadra 2 Girone
20-05 17:00 B Italia 1 - 0 Urbetevere A
20-05 17:00 Sermoneta 1 - 3 Livorno A
20-05 15:00 Fiorentina 1 - 0 Botafogo F.C. B
20-05 18:00 Cori 0 - 10 MSK Zilina B
20-05 18:30 Inter 5 - 0 Pro Cisterna 1926 C
20-05 16:00 Vigor Perconti 1 - 0 Cagliari D
20-05 18:00 NK Domzale 1 - 1 Sparta Praga D
21-05 17:00 B Italia 2 - 0 Livorno A
21-05 17:00 Sermoneta 0 - 3 Urbetevere A
21-05 15:00 MSK Zilina 0 - 3 Fiorentina B
21-05 18:00 Cori 0 - 11 Botafogo F.C. B
21-05 16:30 Tor di Quinto 4 - 1 Pro Cisterna 1926 C
21-05 16:00 NK Domzale 0 - 0 Cagliari D
21-05 18:00 Vigor Perconti 0 - 2 Sparta Praga D
22-05 17:00 Urbetevere 1 - 1 Livorno A
22-05 17:00 Sermoneta 0 - 8 B Italia A
22-05 15:00 Cori 0 - 6 Fiorentina B
22-05 18:30 Botafogo F.C. 2 - 2 MSK Zilina B
22-05 16:30 Inter 3 - 0 Tor di Quinto C
22-05 16:00 Cagliari 0 - 1 Sparta Praga D
22-05 18:00 Vigor Perconti 0 - 1 NK Domzale D
20-05 16:30 Tor di Quinto 3 - 0 Selva dei Pini Pomezia C
21-05 18:30 Inter 5 - 1 Selva dei Pini Pomezia C
22-05 18:00 Pro Cisterna 1926 1 - 2 Selva dei Pini Pomezia C

Eliminazione Diretta

Quarti di finale

Data Squadra 1 Risultato Squadra 2
23-05 16:00 B Italia 1 - 0 Botafogo F.C.
23-05 16:00 Fiorentina 0 - 1 Urbetevere
23-05 16:00 Inter 4 - 1 NK Domzale
23-05 16:00 Sparta Praga 1 - 0 Tor di Quinto

Semifinale

Data Squadra 1 Risultato Squadra 2
24-05 11:00 B Italia 1 - 2 Inter
24-05 11:00 Urbetevere 2 - 4 Sparta Praga

Finale

Data Squadra 1 Risultato Squadra 2
25-05 10:30 Inter 2 - 1 Sparta Praga