Gironi

Girone A

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
S.S.C. Napoli 7 7 0 0 11 1 10 9
A.S.D. Soccer Team Fasano 5 3 0 2 6 4 2 6
F.C.GA Tokyo 3 1 0 2 1 5 -4 3
A.S.D. Grifone Monteverde 3 0 0 3 1 9 -8 0

Girone B

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
U.S.D. Tor di Quinto 5 4 0 1 9 0 9 9
S.S.D. Virtus Junior Napoli 7 4 0 3 3 1 2 6
A.S.D. Boys Angelana 3 0 1 2 0 2 -2 1
Pol.Atletico Fiuggi 3 0 1 2 0 9 -9 1

Girone C

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Lodigiani Calcio 7 6 0 1 14 1 13 9
A.S.D.Vigorina Senigallia 4 1 1 2 6 1 5 4
F.C.Hubei 3 1 1 1 5 5 0 4
A.S.D. Anagni Calcio 3 0 0 3 0 18 -18 0

Girone D

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
A.S.D. Giulianello 4 2 1 1 7 1 6 7
A.S.D. Folgore Amaseno 4 1 2 1 6 2 4 5
A.S.D.Tecchiena Techna 3 0 2 1 1 5 -4 2
A.S.D. Atletico Boville 3 0 1 2 2 8 -6 1

Girone E

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
A.S.D. Casgc Aversa 4 3 0 1 7 1 6 9
Pescara Calcio 4 2 0 2 6 2 4 6
Calcio Lamezia 3 1 0 2 4 8 -4 3
A.S.D.Pro Latina Calcio 3 0 0 3 2 8 -6 0

Girone F

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
S.S. Romulea 4 2 1 1 4 0 4 7
A.S.D. Sporting Casalnuovo 4 1 2 1 4 0 4 5
A.S.D. Sermoneta Calcio (Junior) 3 1 1 1 7 2 5 4
A.S.D. Sport is Life Valcomino 3 0 0 3 0 13 -13 0

Girone G

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
A.S. Urbetevere Calcio 7 5 1 1 8 0 8 7
F.C. Interstar Sibiu 4 2 0 2 7 3 4 6
Boys Caserta Academy 3 1 1 1 2 1 1 4
Segni Calcio 3 0 0 3 0 13 -13 0

Girone H

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
S.C.Szeol 5 4 0 1 6 1 5 9
Città di Fiumicino 5 2 1 2 6 2 4 4
G.S.D. Invicta Grosseto 3 1 1 1 5 3 2 4
A.S.D. Anguillara Sabazia 3 0 0 3 0 11 -11 0
Apri partite giocate
Data Squadra 1 Punteggio Squadra 2 Girone
01-05 09:00 S.S.C. Napoli 4 - 0 A.S.D. Soccer Team Fasano A
01-05 10:00 F.C.GA Tokyo 1 - 0 A.S.D. Grifone Monteverde A
01-05 15:00 A.S.D. Soccer Team Fasano 3 - 0 F.C.GA Tokyo A
01-05 16:00 A.S.D. Grifone Monteverde 1 - 5 S.S.C. Napoli A
02-05 09:00 A.S.D. Soccer Team Fasano 3 - 0 A.S.D. Grifone Monteverde A
02-05 10:00 S.S.C. Napoli 2 - 0 F.C.GA Tokyo A
01-05 11:00 A.S.D. Boys Angelana 0 - 1 S.S.D. Virtus Junior Napoli B
01-05 12:00 U.S.D. Tor di Quinto 7 - 0 Pol.Atletico Fiuggi B
01-05 17:00 S.S.D. Virtus Junior Napoli 0 - 1 U.S.D. Tor di Quinto B
01-05 18:00 Pol.Atletico Fiuggi 0 - 0 A.S.D. Boys Angelana B
02-05 11:00 S.S.D. Virtus Junior Napoli 2 - 0 Pol.Atletico Fiuggi B
01-05 09:00 F.C.Hubei 1 - 5 Lodigiani Calcio C
01-05 10:00 A.S.D.Vigorina Senigallia 6 - 0 A.S.D. Anagni Calcio C
01-05 15:00 A.S.D. Anagni Calcio 0 - 4 F.C.Hubei C
01-05 16:00 Lodigiani Calcio 1 - 0 A.S.D.Vigorina Senigallia C
02-05 09:00 F.C.Hubei 0 - 0 A.S.D.Vigorina Senigallia C
02-05 10:00 Lodigiani Calcio 8 - 0 A.S.D. Anagni Calcio C
02-05 12:00 A.S.D. Boys Angelana 0 - 1 U.S.D. Tor di Quinto B
01-05 08:30 Pescara Calcio 4 - 1 Calcio Lamezia E
01-05 09:30 A.S.D. Casgc Aversa 3 - 1 A.S.D.Pro Latina Calcio E
01-05 15:00 Calcio Lamezia 0 - 3 A.S.D. Casgc Aversa E
01-05 16:00 A.S.D.Pro Latina Calcio 0 - 2 Pescara Calcio E
02-05 09:00 Calcio Lamezia 3 - 1 A.S.D.Pro Latina Calcio E
02-05 10:00 Pescara Calcio 0 - 1 A.S.D. Casgc Aversa E
01-05 13:00 S.S. Romulea 2 - 0 A.S.D. Sermoneta Calcio (Junior) F
01-05 13:00 A.S.D. Sporting Casalnuovo 4 - 0 A.S.D. Sport is Life Valcomino F
01-05 17:00 A.S.D. Sermoneta Calcio (Junior) 0 - 0 A.S.D. Sporting Casalnuovo F
01-05 18:00 A.S.D. Sport is Life Valcomino 0 - 2 S.S. Romulea F
02-05 11:00 A.S.D. Sermoneta Calcio (Junior) 7 - 0 A.S.D. Sport is Life Valcomino F
02-05 12:00 S.S. Romulea 0 - 0 A.S.D. Sporting Casalnuovo F
01-05 09:00 F.C. Interstar Sibiu 0 - 3 A.S. Urbetevere Calcio G
01-05 10:00 Boys Caserta Academy 2 - 0 Segni Calcio G
01-05 15:00 A.S. Urbetevere Calcio 0 - 0 Boys Caserta Academy G
01-05 16:00 Segni Calcio 0 - 6 F.C. Interstar Sibiu G
02-05 09:00 A.S. Urbetevere Calcio 5 - 0 Segni Calcio G
02-05 10:00 F.C. Interstar Sibiu 1 - 0 Boys Caserta Academy G
01-05 11:00 S.C.Szeol 2 - 1 G.S.D. Invicta Grosseto H
01-05 12:00 Città di Fiumicino 5 - 0 A.S.D. Anguillara Sabazia H
01-05 17:00 G.S.D. Invicta Grosseto 1 - 1 Città di Fiumicino H
01-05 18:00 A.S.D. Anguillara Sabazia 0 - 3 S.C.Szeol H
02-05 11:00 G.S.D. Invicta Grosseto 3 - 0 A.S.D. Anguillara Sabazia H
02-05 12:00 S.C.Szeol 1 - 0 Città di Fiumicino H
01-05 11:00 A.S.D.Tecchiena Techna 0 - 4 A.S.D. Giulianello D
01-05 12:00 A.S.D. Folgore Amaseno 5 - 1 A.S.D. Atletico Boville D
01-05 17:00 A.S.D. Giulianello 1 - 1 A.S.D. Folgore Amaseno D
01-05 18:00 A.S.D. Atletico Boville 1 - 1 A.S.D.Tecchiena Techna D
02-05 11:00 A.S.D. Giulianello 2 - 0 A.S.D. Atletico Boville D
02-05 12:00 A.S.D.Tecchiena Techna 0 - 0 A.S.D. Folgore Amaseno D

Eliminazione Diretta

Ottavi di finale

Data Squadra 1 Risultato Squadra 2
03-05 09:00 S.S.C. Napoli 4 - 0 Pescara Calcio
03-05 10:00 U.S.D. Tor di Quinto 3 - 1 A.S.D. Sporting Casalnuovo
03-05 09:00 Lodigiani Calcio 1 - 0 F.C. Interstar Sibiu
03-05 10:00 A.S.D. Giulianello 1 - 5 Città di Fiumicino
03-05 11:00 A.S.D. Casgc Aversa 0 - 1 A.S.D. Soccer Team Fasano
03-05 12:00 S.S. Romulea 2 - 4 S.S.D. Virtus Junior Napoli
03-05 11:00 A.S. Urbetevere Calcio 4 - 0 A.S.D.Vigorina Senigallia
03-05 12:00 S.C.Szeol 3 - 0 A.S.D. Folgore Amaseno

Quarti di finale

Data Squadra 1 Risultato Squadra 2
03-05 15:00 S.S.C. Napoli 1 - 0 U.S.D. Tor di Quinto
03-05 16:00 Lodigiani Calcio 5 - 0 Città di Fiumicino
04-05 09:00 A.S.D. Soccer Team Fasano 1 - 2 S.S.D. Virtus Junior Napoli
04-05 10:00 A.S. Urbetevere Calcio 1 - 0 S.C.Szeol

Semifinale

Data Squadra 1 Risultato Squadra 2
04-05 11:00 S.S.C. Napoli 1 - 0 S.S.D. Virtus Junior Napoli
04-05 12:00 Lodigiani Calcio 4 - 5 A.S. Urbetevere Calcio

Finale

Data Squadra 1 Risultato Squadra 2
04-05 16:00 S.S.C. Napoli 4 - 1 A.S. Urbetevere Calcio