Calendario gironi

Data/Luogo Squadra 1 Squadra 2 Girone
Giorno 01-05
08:30 - Alatri Pescara Calcio Calcio Lamezia E
09:00 - Fiuggi S.S.C. Napoli A.S.D. Soccer Team Fasano A
09:00 - Anagni F.C.Hubei Lodigiani Calcio C
09:00 - Piglio F.C. Interstar Sibiu A.S. Urbetevere Calcio G
09:30 - Alatri A.S.D. Casgc Aversa A.S.D.Pro Latina Calcio E
10:00 - Fiuggi F.C.GA Tokyo A.S.D. Grifone Monteverde A
10:00 - Anagni A.S.D.Vigorina Senigallia A.S.D. Anagni Calcio C
10:00 - Piglio Boys Caserta Academy Segni Calcio G
11:00 - Fiuggi A.S.D. Boys Angelana S.S.D. Virtus Junior Napoli B
11:00 - Piglio S.C.Szeol G.S.D. Invicta Grosseto H
11:00 - Anagni A.S.D.Tecchiena Techna A.S.D. Giulianello D
12:00 - Fiuggi U.S.D. Tor di Quinto Pol.Atletico Fiuggi B
12:00 - Piglio Città di Fiumicino A.S.D. Anguillara Sabazia H
12:00 - Anagni A.S.D. Folgore Amaseno A.S.D. Atletico Boville D
13:00 - Fiuggi S.S. Romulea A.S.D. Sermoneta Calcio (Junior) F
13:00 - Alatri A.S.D. Sporting Casalnuovo A.S.D. Sport is Life Valcomino F
15:00 - Fiuggi A.S.D. Soccer Team Fasano F.C.GA Tokyo A
15:00 - Anagni A.S.D. Anagni Calcio F.C.Hubei C
15:00 - Alatri Calcio Lamezia A.S.D. Casgc Aversa E
15:00 - Piglio A.S. Urbetevere Calcio Boys Caserta Academy G
16:00 - Fiuggi A.S.D. Grifone Monteverde S.S.C. Napoli A
16:00 - Anagni Lodigiani Calcio A.S.D.Vigorina Senigallia C
16:00 - Alatri A.S.D.Pro Latina Calcio Pescara Calcio E
16:00 - Piglio Segni Calcio F.C. Interstar Sibiu G
17:00 - Fiuggi S.S.D. Virtus Junior Napoli U.S.D. Tor di Quinto B
17:00 - Alatri A.S.D. Sermoneta Calcio (Junior) A.S.D. Sporting Casalnuovo F
17:00 - Piglio G.S.D. Invicta Grosseto Città di Fiumicino H
17:00 - Anagni A.S.D. Giulianello A.S.D. Folgore Amaseno D
18:00 - Fiuggi Pol.Atletico Fiuggi A.S.D. Boys Angelana B
18:00 - Alatri A.S.D. Sport is Life Valcomino S.S. Romulea F
18:00 - Piglio A.S.D. Anguillara Sabazia S.C.Szeol H
18:00 - Anagni A.S.D. Atletico Boville A.S.D.Tecchiena Techna D
Giorno 02-05
09:00 - Fiuggi A.S.D. Soccer Team Fasano A.S.D. Grifone Monteverde A
09:00 - Anagni F.C.Hubei A.S.D.Vigorina Senigallia C
09:00 - Alatri Calcio Lamezia A.S.D.Pro Latina Calcio E
09:00 - Piglio A.S. Urbetevere Calcio Segni Calcio G
10:00 - Fiuggi S.S.C. Napoli F.C.GA Tokyo A
10:00 - Anagni Lodigiani Calcio A.S.D. Anagni Calcio C
10:00 - Alatri Pescara Calcio A.S.D. Casgc Aversa E
10:00 - Piglio F.C. Interstar Sibiu Boys Caserta Academy G
11:00 - Fiuggi S.S.D. Virtus Junior Napoli Pol.Atletico Fiuggi B
11:00 - Alatri A.S.D. Sermoneta Calcio (Junior) A.S.D. Sport is Life Valcomino F
11:00 - Piglio G.S.D. Invicta Grosseto A.S.D. Anguillara Sabazia H
11:00 - Anagni A.S.D. Giulianello A.S.D. Atletico Boville D
12:00 - Fiuggi A.S.D. Boys Angelana U.S.D. Tor di Quinto B
12:00 - Alatri S.S. Romulea A.S.D. Sporting Casalnuovo F
12:00 - Piglio S.C.Szeol Città di Fiumicino H
12:00 - Anagni A.S.D.Tecchiena Techna A.S.D. Folgore Amaseno D

Calendario eliminazione diretta

Ottavi di finale

Data/Luogo Squadra 1 Squadra 2
03-05 09:00 - Fiuggi S.S.C. Napoli Pescara Calcio
03-05 10:00 - Fiuggi U.S.D. Tor di Quinto A.S.D. Sporting Casalnuovo
03-05 09:00 - Anagni Lodigiani Calcio F.C. Interstar Sibiu
03-05 10:00 - Anagni A.S.D. Giulianello Città di Fiumicino
03-05 11:00 - Fiuggi A.S.D. Casgc Aversa A.S.D. Soccer Team Fasano
03-05 12:00 - Fiuggi S.S. Romulea S.S.D. Virtus Junior Napoli
03-05 11:00 - Anagni A.S. Urbetevere Calcio A.S.D.Vigorina Senigallia
03-05 12:00 - Anagni S.C.Szeol A.S.D. Folgore Amaseno

Quarti di finale

Data/Luogo Squadra 1 Squadra 2
03-05 15:00 - Fiuggi S.S.C. Napoli U.S.D. Tor di Quinto
03-05 16:00 - Fiuggi Lodigiani Calcio Città di Fiumicino
04-05 09:00 - Fiuggi A.S.D. Soccer Team Fasano S.S.D. Virtus Junior Napoli
04-05 10:00 - Fiuggi A.S. Urbetevere Calcio S.C.Szeol

Semifinale

Data/Luogo Squadra 1 Squadra 2
04-05 11:00 - Fiuggi S.S.C. Napoli S.S.D. Virtus Junior Napoli
04-05 12:00 - Fiuggi Lodigiani Calcio A.S. Urbetevere Calcio

Finale

Data/Luogo Squadra 1 Squadra 2
04-05 16:00 - Fiuggi S.S.C. Napoli A.S. Urbetevere Calcio