Gironi

Girone A

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Inter 6 6 0 0 71 0 71 18
Taf Ceglie 6 2 1 3 13 27 -14 7
Giardinetti 3 1 1 1 9 13 -4 4
Valcomino 3 0 0 3 0 33 -33 0

Girone B

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Fiorentina 6 6 0 0 61 1 60 18
Tor di Quinto Blu 6 3 0 3 10 22 -12 9
Asd Frusino 3 0 1 2 3 14 -11 1
Atletico Lofra Fiuggi 3 0 1 2 1 25 -24 1

Girone C

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Haladas 6 6 0 0 37 2 35 18
Real Casarea 6 4 0 2 27 7 20 12
SV Guarcino 3 1 0 2 4 13 -9 3
Scuola Calcio Cervaro 3 0 0 3 0 36 -36 0

Girone D

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Frosinone Giallo 6 4 0 2 23 8 15 12
Lucchese 6 3 0 3 10 15 -5 9
Colleferro 6 1 0 5 5 20 -15 3
Alatri 3 0 0 3 0 20 -20 0

Girone E

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Leocon Civitavecchia 6 5 0 1 21 17 4 15
Frosinone Blu 6 3 0 3 12 6 6 9
Tor di Quinto Rosso 6 1 0 5 6 20 -14 3
SC Antonio Palluzzi 3 0 0 3 1 15 -14 0
Apri partite giocate
Data Squadra 1 Punteggio Squadra 2 Girone
22-04 09:00 Giardinetti 2 - 2 Taf Ceglie A
22-04 09:00 Valcomino 0 - 20 Inter A
22-04 09:45 Tor di Quinto Blu 5 - 0 Atletico Lofra Fiuggi B
22-04 09:45 Fiorentina 9 - 1 Asd Frusino B
22-04 10:30 Haladas 8 - 1 SV Guarcino C
22-04 10:30 Real Casarea 15 - 0 Scuola Calcio Cervaro C
22-04 11:15 Lucchese 5 - 0 Alatri D
22-04 11:15 Frosinone Giallo 4 - 0 Colleferro D
22-04 12:00 Frosinone Blu 5 - 0 Tor di Quinto Rosso E
22-04 12:00 Leocon Civitavecchia 7 - 0 SC Antonio Palluzzi E
22-04 15:30 Taf Ceglie 6 - 0 Valcomino A
22-04 15:30 Inter 11 - 0 Giardinetti A
22-04 16:15 Atletico Lofra Fiuggi 0 - 19 Fiorentina B
22-04 16:15 Tor di Quinto Blu 4 - 1 Asd Frusino B
22-04 17:00 Real Casarea 5 - 0 SV Guarcino C
22-04 17:00 Haladas 17 - 0 Scuola Calcio Cervaro C
22-04 17:45 Alatri 0 - 12 Frosinone Giallo D
22-04 17:45 Lucchese 2 - 0 Colleferro D
22-04 18:30 Leocon Civitavecchia 5 - 2 Tor di Quinto Rosso E
22-04 18:30 Frosinone Blu 5 - 0 SC Antonio Palluzzi E
23-04 09:00 Taf Ceglie 0 - 13 Inter A
23-04 09:00 Giardinetti 7 - 0 Valcomino A
23-04 09:45 Atletico Lofra Fiuggi 1 - 1 Asd Frusino B
23-04 09:45 Tor di Quinto Blu 0 - 6 Fiorentina B
23-04 10:30 Scuola Calcio Cervaro 0 - 3 SV Guarcino C
23-04 10:30 Haladas 3 - 0 Real Casarea C
23-04 11:15 Alatri 0 - 3 Colleferro D
23-04 11:15 Lucchese 3 - 0 Frosinone Giallo D
23-04 12:00 Tor di Quinto Rosso 3 - 1 SC Antonio Palluzzi E
23-04 12:00 Frosinone Blu 1 - 3 Leocon Civitavecchia E

Eliminazione Diretta

Semifinale

Data Squadra 1 Risultato Squadra 2