Gironi

Girone A

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Inter 3 3 0 0 36 1 35 9
Tor Tre Teste 3 1 1 1 6 9 -3 4
Città di Valmontone Blu 3 1 1 1 4 11 -7 4
Trastevere Blu 3 0 0 3 0 25 -25 0

Girone B

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Materdei Napoli Blu 3 3 0 0 13 2 11 9
Tor di Quinto 3 2 0 1 8 9 -1 6
Atletico Lofra Fiuggi 3 1 0 2 7 8 -1 3
Rijeka 3 0 0 3 0 9 -9 0

Girone C

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Latina 3 3 0 0 20 0 20 9
Trastevere Bianco 3 2 0 1 10 6 4 6
Tecchiena 3 1 0 2 7 9 -2 3
PSV Guarcino 3 0 0 3 0 22 -22 0

Girone D

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Trastevere Rosso 3 3 0 0 10 2 8 9
Evergreen Civitavecchia 3 2 0 1 8 6 2 6
Alatri 3 1 0 2 6 7 -1 3
Racing Club Roma 3 0 0 3 0 9 -9 0

Girone E

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Materdei Napoli Rosso 3 3 0 0 25 3 22 9
Frosinone 3 2 0 1 28 4 24 6
Sporting Pontecorvo 3 1 0 2 7 18 -11 3
Città di Valmontone Rosso 3 0 0 3 1 36 -35 0

Girone F

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Terracina 3 3 0 0 19 1 18 9
Fiorentina 3 2 0 1 6 5 1 6
Lupa Roma 3 1 0 2 5 10 -5 3
Trastevere Giallo 3 0 0 3 2 16 -14 0
Apri partite giocate
Data Squadra 1 Punteggio Squadra 2 Girone
01-06 09:15 Inter 10 - 0 Città di Valmontone Blu A
01-06 10:00 Trastevere Blu 0 - 4 Tor Tre Teste A
01-06 09:15 Rijeka 0 - 3 Materdei Napoli Blu B
01-06 10:00 Tor di Quinto 4 - 3 Atletico Lofra Fiuggi B
01-06 10:15 Latina 6 - 0 Tecchiena C
01-06 10:15 Trastevere Rosso 3 - 1 Alatri D
01-06 11:00 Trastevere Bianco 7 - 0 PSV Guarcino C
01-06 11:00 Racing Club Roma 0 - 3 Evergreen Civitavecchia D
01-06 10:45 Frosinone 7 - 0 Sporting Pontecorvo E
01-06 10:45 Fiorentina 2 - 1 Trastevere Giallo F
01-06 11:30 Materdei Napoli Rosso 11 - 0 Città di Valmontone Rosso E
01-06 11:30 Lupa Roma 0 - 6 Terracina F
01-06 15:15 Trastevere Blu 0 - 3 Città di Valmontone Blu A
01-06 15:15 Tor di Quinto 1 - 6 Materdei Napoli Blu B
01-06 16:00 Inter 8 - 1 Tor Tre Teste A
01-06 16:00 Rijeka 0 - 3 Atletico Lofra Fiuggi B
01-06 16:15 Trastevere Bianco 3 - 0 Tecchiena C
01-06 16:15 Racing Club Roma 0 - 3 Alatri D
01-06 17:00 Latina 8 - 0 PSV Guarcino C
01-06 17:00 Trastevere Rosso 4 - 1 Evergreen Civitavecchia D
01-06 16:45 Materdei Napoli Rosso 11 - 1 Sporting Pontecorvo E
01-06 16:45 Lupa Roma 5 - 1 Trastevere Giallo F
01-06 17:30 Frosinone 19 - 1 Città di Valmontone Rosso E
01-06 17:30 Fiorentina 1 - 4 Terracina F
02-06 09:15 Inter 18 - 0 Trastevere Blu A
02-06 09:15 Rijeka 0 - 3 Tor di Quinto B
02-06 10:00 Città di Valmontone Blu 1 - 1 Tor Tre Teste A
02-06 10:00 Materdei Napoli Blu 4 - 1 Atletico Lofra Fiuggi B
02-06 10:15 Latina 6 - 0 Trastevere Bianco C
02-06 10:15 Evergreen Civitavecchia 4 - 2 Alatri D
02-06 11:00 Tecchiena 7 - 0 PSV Guarcino C
02-06 11:00 Racing Club Roma 0 - 3 Trastevere Rosso D
02-06 10:45 Frosinone 2 - 3 Materdei Napoli Rosso E
02-06 10:45 Fiorentina 3 - 0 Lupa Roma F
02-06 11:30 Sporting Pontecorvo 6 - 0 Città di Valmontone Rosso E
02-06 11:30 Trastevere Giallo 0 - 9 Terracina F

Eliminazione Diretta

Semifinale

Data Squadra 1 Risultato Squadra 2