Gironi

Girone A

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Roma 7 6 0 1 18 0 18 9
Leocon Civitavecchia 6 3 1 2 2 5 -3 4
Centro Calcio Rossonero 4 1 1 2 2 3 -1 4
Taf Ceglie 3 0 0 3 0 14 -14 0

Girone B

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Napoli 7 7 0 0 10 0 10 9
U.S. Pistoiese 6 4 0 2 12 2 10 6
Atletico Lofra Fiuggi 3 1 0 2 2 12 -10 3
Cosmano Sport Foggia 3 0 0 3 0 10 -10 0

Girone C

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Anagni Calcio 4 3 0 1 8 0 8 9
Latina Accademy 5 3 0 2 5 2 3 6
Racing Club 4 1 0 3 3 7 -4 3
Sporting Pontecorvo 3 0 0 3 1 8 -7 0

Girone D

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Frosinone 5 3 1 1 6 0 6 7
Trastevere 5 3 1 1 5 1 4 7
Aurora Vodice Sabaudia 3 1 0 2 2 6 -4 3
Lupa Roma 3 0 0 3 0 6 -6 0

Girone E

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Debrecen 5 4 0 1 15 2 13 9
Tor di Quinto 4 2 0 2 11 2 9 6
Pomezia Calcio 4 1 0 3 6 9 -3 3
Football Venafro 3 0 0 3 1 20 -19 0

Girone F

Squadra G V N S GF GS DIFF PT
Asd Frusino 4 2 1 1 7 1 6 7
Città di Valmontone 4 2 0 2 6 3 3 6
Serpentara 4 1 1 2 4 4 0 4
Pro Calcio San Giorgio 3 0 0 3 0 9 -9 0
Apri partite giocate
Data Squadra 1 Punteggio Squadra 2 Girone
28-04 09:00 Roma 3 - 0 Centro Calcio Rossonero A
28-04 10:00 Leocon Civitavecchia 2 - 0 Taf Ceglie A
28-04 11:00 Napoli 4 - 0 Cosmano Sport Foggia B
28-04 12:00 Atletico Lofra Fiuggi 1 - 7 U.S. Pistoiese B
28-04 09:00 Anagni Calcio 2 - 0 Racing Club C
28-04 10:00 Latina Accademy 1 - 0 Sporting Pontecorvo C
28-04 11:00 Frosinone 2 - 0 Aurora Vodice Sabaudia D
28-04 12:00 Trastevere 1 - 0 Lupa Roma D
28-04 09:00 Tor di Quinto 4 - 0 Football Venafro E
28-04 10:00 Debrecen 2 - 1 Pomezia Calcio E
29-04 16:00 Serpentara 1 - 1 Asd Frusino F
29-04 17:00 Città di Valmontone 3 - 0 Pro Calcio San Giorgio F
28-04 15:00 Roma 5 - 0 Leocon Civitavecchia A
28-04 16:00 Centro Calcio Rossonero 2 - 0 Taf Ceglie A
28-04 17:00 Napoli 1 - 0 U.S. Pistoiese B
28-04 18:00 Atletico Lofra Fiuggi 1 - 0 Cosmano Sport Foggia B
28-04 15:15 Racing Club 0 - 4 Latina Accademy C
28-04 16:15 Anagni Calcio 4 - 0 Sporting Pontecorvo C
28-04 17:15 Aurora Vodice Sabaudia 1 - 4 Trastevere D
28-04 18:15 Frosinone 4 - 0 Lupa Roma D
28-04 15:15 Debrecen 11 - 1 Football Venafro E
28-04 16:15 Tor di Quinto 7 - 0 Pomezia Calcio E
28-04 17:15 Serpentara 0 - 3 Città di Valmontone F
28-04 18:15 Asd Frusino 3 - 0 Pro Calcio San Giorgio F
29-04 09:00 Roma 10 - 0 Taf Ceglie A
29-04 10:00 Centro Calcio Rossonero 0 - 0 Leocon Civitavecchia A
29-04 11:00 Atletico Lofra Fiuggi 0 - 5 Napoli B
29-04 12:00 Cosmano Sport Foggia 0 - 5 U.S. Pistoiese B
29-04 09:00 Sporting Pontecorvo 1 - 3 Racing Club C
29-04 10:00 Anagni Calcio 2 - 0 Latina Accademy C
29-04 11:00 Frosinone 0 - 0 Trastevere D
29-04 12:00 Lupa Roma 0 - 1 Aurora Vodice Sabaudia D
29-04 09:00 Pomezia Calcio 5 - 0 Football Venafro E
29-04 10:00 Debrecen 2 - 0 Tor di Quinto E
29-04 11:00 Serpentara 3 - 0 Pro Calcio San Giorgio F
29-04 12:00 Asd Frusino 3 - 0 Città di Valmontone F

Eliminazione Diretta

Ottavi di finale

Data Squadra 1 Risultato Squadra 2
30-04 09:00 Roma 8 - 0 Racing Club
30-04 12:00 U.S. Pistoiese 4 - 2 Tor di Quinto
30-04 11:00 Trastevere 3 - 0 Città di Valmontone
30-04 12:00 Asd Frusino 0 - 6 Latina Accademy
30-04 11:00 Debrecen 2 - 0 Centro Calcio Rossonero
30-04 10:00 Frosinone 4 - 0 Serpentara
30-04 09:00 Anagni Calcio 0 - 1 Leocon Civitavecchia
30-04 10:00 Napoli 4 - 0 Pomezia Calcio

Quarti di finale

Data Squadra 1 Risultato Squadra 2
30-04 15:30 Roma 4 - 0 Latina Accademy
30-04 16:30 Napoli 3 - 0 Debrecen
30-04 17:30 Leocon Civitavecchia 2 - 0 Frosinone
30-04 18:30 Trastevere 1 - 2 U.S. Pistoiese

Semifinale

Data Squadra 1 Risultato Squadra 2
01-05 09:00 Roma 3 - 0 Leocon Civitavecchia
01-05 10:15 Napoli 4 - 0 U.S. Pistoiese

Finale

Data Squadra 1 Risultato Squadra 2
01-05 15:30 Roma 2 - 3 Napoli