Calendario gironi

Data/Luogo Squadra 1 Squadra 2 Girone
Giorno 28-04
09:00 - Fiuggi Roma Centro Calcio Rossonero A
09:00 - Anagni Anagni Calcio Racing Club C
09:00 - Paliano Tor di Quinto Football Venafro E
10:00 - Fiuggi Leocon Civitavecchia Taf Ceglie A
10:00 - Anagni Latina Accademy Sporting Pontecorvo C
10:00 - Paliano Debrecen Pomezia Calcio E
11:00 - Fiuggi Napoli Cosmano Sport Foggia B
11:00 - Anagni Frosinone Aurora Vodice Sabaudia D
12:00 - Fiuggi Atletico Lofra Fiuggi U.S. Pistoiese B
12:00 - Anagni Trastevere Lupa Roma D
15:00 - Fiuggi Roma Leocon Civitavecchia A
15:15 - Anagni Racing Club Latina Accademy C
15:15 - Paliano Debrecen Football Venafro E
16:00 - Fiuggi Centro Calcio Rossonero Taf Ceglie A
16:15 - Anagni Anagni Calcio Sporting Pontecorvo C
16:15 - Paliano Tor di Quinto Pomezia Calcio E
17:00 - Fiuggi Napoli U.S. Pistoiese B
17:15 - Anagni Aurora Vodice Sabaudia Trastevere D
17:15 - Paliano Serpentara Città di Valmontone F
18:00 - Fiuggi Atletico Lofra Fiuggi Cosmano Sport Foggia B
18:15 - Anagni Frosinone Lupa Roma D
18:15 - Paliano Asd Frusino Pro Calcio San Giorgio F
Giorno 29-04
09:00 - Fiuggi Roma Taf Ceglie A
09:00 - Anagni Sporting Pontecorvo Racing Club C
09:00 - Paliano Pomezia Calcio Football Venafro E
10:00 - Fiuggi Centro Calcio Rossonero Leocon Civitavecchia A
10:00 - Anagni Anagni Calcio Latina Accademy C
10:00 - Paliano Debrecen Tor di Quinto E
11:00 - Fiuggi Atletico Lofra Fiuggi Napoli B
11:00 - Anagni Frosinone Trastevere D
11:00 - Paliano Serpentara Pro Calcio San Giorgio F
12:00 - Fiuggi Cosmano Sport Foggia U.S. Pistoiese B
12:00 - Anagni Lupa Roma Aurora Vodice Sabaudia D
12:00 - Paliano Asd Frusino Città di Valmontone F
16:00 - Paliano Serpentara Asd Frusino F
17:00 - Paliano Città di Valmontone Pro Calcio San Giorgio F

Calendario eliminazione diretta

Ottavi di finale

Data/Luogo Squadra 1 Squadra 2
30-04 09:00 - Fiuggi Roma Racing Club
30-04 12:00 - Anagni U.S. Pistoiese Tor di Quinto
30-04 11:00 - Anagni Trastevere Città di Valmontone
30-04 12:00 - Fiuggi Asd Frusino Latina Accademy
30-04 11:00 - Fiuggi Debrecen Centro Calcio Rossonero
30-04 10:00 - Anagni Frosinone Serpentara
30-04 09:00 - Anagni Anagni Calcio Leocon Civitavecchia
30-04 10:00 - Fiuggi Napoli Pomezia Calcio

Quarti di finale

Data/Luogo Squadra 1 Squadra 2
30-04 15:30 - Fiuggi Roma Latina Accademy
30-04 16:30 - Fiuggi Napoli Debrecen
30-04 17:30 - Fiuggi Leocon Civitavecchia Frosinone
30-04 18:30 - Fiuggi Trastevere U.S. Pistoiese

Semifinale

Data/Luogo Squadra 1 Squadra 2
01-05 09:00 - Fiuggi Roma Leocon Civitavecchia
01-05 10:15 - Fiuggi Napoli U.S. Pistoiese

Finale

Data/Luogo Squadra 1 Squadra 2
01-05 15:30 - Fiuggi Roma Napoli